




Насосная станция DGM BP-1500, 220 В бак 24 л
Станция водоснабжения автоматическая DGM BP-1500 (1500 Вт, 3600 л/ч, 50 м, 5 бар макс, корпус насоса чугун, бак 24 л)
Преимущества:
Компактная и надежная система для водоснабжения загородных домов, коттеджей, участков.Автоматическое управление с помощью реле.
Накопительный бак (гидроаккумулятор) обеспечивает отсутствие скачков давления в водопроводной магистрали.
Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок.
Баллон гидроаккумулятора из экологически безопасного EPDM.
Корпус насоса из чугуна.
Защита от перегрузок.
Технические характеристики:
| Накопительный бак | Окрашенная оцинкованная сталь |
| Объем накопительного бака | 24 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Типоразмер электрического кабеля, NxS | 3х0,75 мм2 |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Производительность | 3600 л/ч |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальная глубина самовсасывания, Н вс | 9 м |
| Максимальная высота напора Ннап | 50 м |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | +35°С |
| Размер присоединительных резьб | 1" |
| Минимальный диаметр заборного шланга длиной 5 м | 1 1/4" |
| Уровень шума | 78+3 Дб |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для хозяйственных нужд
Срок годности:
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5993112891282
Сертификат: RU C-CY.АЖ26.В.01627
Габариты (ДхШхВ), см: 53.5 x 30 x 51.8. Вес с упаковкой: 16.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
