




Электрический ТЭН с термостатом S-Tank 3 кВт, 220 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ТЭН с термостатом S-Tank 3000 Вт
Назначение
Электрический ТЭН S-Tank предназначен для нагрева неагрессивных жидкостей в отопительном оборудовании бытового назначения.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Рабочая температура | 30-75 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP40 |
| Длина нагревательного элемента | 400 мм |
| Скорость нагрева воды | 81 л/ч |
| Вес | 0,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 |
- Цена: 362,30 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


