




Электрический ТЭН с термостатом S-Tank 9 кВт, 380 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ТЭН с термостатом S-Tank WP-9, 9000 Вт
Назначение
Электрический ТЭН S-Tank предназначен для нагрева неагрессивных жидкостей в отопительном оборудовании бытового назначения.
Отличительные особенности
- ТЭН изготовлен из нержавеющей стали Incoloy 875;
- пластиковый корпус термостата;
- двойная защита от закипания;
- функция "Антилед".
Основные параметры
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Рабочая температура | 30-75 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина нагревательного элемента | 700 мм |
| Скорость нагрева воды | 243 л/ч |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
| Мощность номинальная | 9 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 971,50 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



