
Буферная емкость для холодных жидкостей S-TANK SS CT 3000 литров
Назначение
Бак S-TANK серии SS CT предназначен для аккумулирования холодных жидкостей (вода, растворы этиленгликоля, пропиленгликоля, спиртов) от различных источников, и построения систем холодоснабжения. Его отличительной чертой является наличие фланцевых подключений большого размера (от ДУ 50 до ДУ 300).
Область применения
Накопление и аккумулирование холодных жидкостей. Бак S-TANK серии SS СT улучшает гибкость системы охлаждения, и является гидравлическим разделителем контуров системы. Хорошо сочетает следующие источники холода: чиллер, тепловой насос (в режиме холодоснабжения), промышленные холодильные централи и гео коллектор.
Отличительные особенности
- наружная поверхность бака окрашена термостойкой краской и покрыта вспененным каучуковым покрытием черного цвета толщиной 19 мм. Внутренняя сторона не окрашена;
- если бак будет работать в системе отопления, изоляция бака может быть выполнена из полиэфирного материала по технологии NOFIRE толщиной 70 мм, поддающегося вторичной переработке, материал обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи, а также высоким классом огнестойкости класса B-s2d0.
Основные параметры
| Объем | 3540 литров |
| Высота с каучуковой изоляцией | 2260 мм |
| Диаметр с каучуковой изоляцией | 1660 мм |
| Диаметр без изоляции | 1620 мм |
| Суточные потери энергии | 2,44 кВт |
| Рабочее давление бака | 0,3 MPa |
| Вес | 426 кг |
| Рабочая температура | -40 +95 °C |
| Внутренняя резьба подключений | 15 мм |
| Размер фланцевого соединения | ДУ-100 |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 426 кг |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Объем бака | 3540 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2260 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 1620 мм |
| Толщина изоляции | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |