
ZONT МЛ-332 комнатный термостат
Комнатный термостат ZONT МЛ-332
Назначение
Комнатный термостат ZONT МЛ-332 предназначен для контроля температуры воздуха в отдельной зоне обогрева с отображением текущего и целевого значения температуры на дисплее. Ввод целевого значения температуры осуществляется вручную через термостат или дистанционно из сервиса ZONT. Для измерения температуры используется встроенный датчик воздуха NTC-10.
Является дополнительным устройством и работает только совместно с контроллером ZONT, подключение к основному прибору беспроводное, осуществляется по защищенному помехоустойчивому радиоканалу 868 МГц (для подключения необходим радиомодуль МЛ-590). Предназначен для установки внутри помещения.
Отличительные особенности
- мониторинг текущей температуры;
- отображение целевой температуры;
- беспроводное подключение (по 868 МГц).
Основные параметры
| Питание устройства | от батареи ААА, 3 шт. (в комплекте) или от внешнего блок питания 5В (опционально). |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Ток потребления | 70 мА |
| Диапазон задания целевой температуры | +5…+50°С |
| Корректирующее значение фактической температуры | + / -10°С |
| Погрешность измерения | + / - 0,5°С |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-2015 | IP20 |
| Встроенный датчик температуры воздуха | NTC 10 кОм |
| Корпус | пластиковый, с креплением на плоскую поверхность или в подрозетник (опционально) |
| Вес | 0,2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х95х25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 276 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |