

Блок питания в подрозетник 12V/220
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания в подрозетник 12V/220
Назначение
Блок питания в подрозетник 12V/220 для комнатных термостатов.
Основные параметры
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | ~ 198В — 242 В макс |
| Индикация | нет |
| Защита | автоматическая от перегрузок и КЗ |
| Размер (Д х Ш х В) | 54 х 50 х 28 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 59 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |