
ZONT МЛ-232 (RS-485) комнатный термостат
Комнатный термостат ZONT МЛ-232 (RS-485) черного цвета
Назначение
Комнатный двухпозиционный термостат ZONT МЛ-232 предназначен для поддержания постоянной температуры в отдельной зоне обогрева. Ввод целевого значения температуры осуществляется вручную или дистанционно из сервиса ZONT. Является дополнительным устройством и работает только совместно с контролером ZONT. Подключение к основному прибору осуществляется через интерфейс RS-485. Предназначен для установки внутри помещения.
Отличительные особенности
- отображение текущей температуры;
- оснащен встроенным датчиком комнатной температуры NTC-10;
- в комплекте идет внешний датчик температуры NTC-10 в гильзе, подключаемый к термостату дополнительно для измерения температуры пола.
- индикация нагрева.
Основные параметры
| Напряжение питания | 8-28В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Интерфейс | RS-485 |
| Диапазон поддержания температуры | 5°С – 60°С |
| Диапазон MIN температуры пола | 5°C – 35°C |
| Диапазон MAX температуры пола | 10°C – 60°C |
| Погрешность измерения | + / — 0,5°С |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды | от +5°С до +50°С |
| Максимально допустимая относительная влажность | 60% |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-2015 | IP20 |
| Подключаемый датчик пола | NTC 10 кОм, длина провода 2 метра |
| Встроенный датчик температуры воздуха | NTC 10 кОм |
| Корпус | пластиковый, с креплением на плоскую поверхность или в подрозетник (опционально) |
| Вес | 0,2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х95х25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 243 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |