
Проводной цифровой датчик температуры ZONT CAR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой датчик температуры в металлической гильзе с креплением под винт
Назначение
Предназначен для измерения температуры теплоносителя двигателя или системы отопления. Защищен от доступа влаги и можно его применять на улице. Не требует калибровки.
Основные параметры
| Диапазон измеряемых температур | -55 - +125°C |
| Погрешность измерений | не более 0,5°C |
| Точность измерений | 0,1°C |
| Длина провода | 2,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа терморегулятора | Крепление под винт |
- Цена: 37 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |