

Проводной датчик протечки воды аварийного типа ZONT Астра 361
Датчик протечки воды аварийного типа ZONT Астра 361
Назначение
Предназначен для обнаружения аварийных ситуаций, связанных с утечкой воды из систем водоснабжения и отопления и формирования сигнала тревоги.
Отличительные особенности
Датчик можно установить на любой плоской поверхности в местах возможного скопления воды (санузлах, кухнях, котельных и т.д.). Срабатывание датчика происходит при замыкании контактов, расположенных в нижней части корпуса.
Возможности установки
Принцип действия извещателя основан на изменении внутреннего сопротивления извещателя и увеличении потребляемого тока при замыкании контактов водой. При падении уровня воды извещатель самовосстанавливается.
Основные параметры
| Напряжение питания (по шлейфу) | 2.5…30 В |
| Ток потребления: | |
|
- в дежурном режиме |
0.003 мА |
| Диапазон рабочих температур | 0...+50 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 66 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |