
Радиодатчик протечки воды ZONT МЛ-712
Радиодатчик контроля протечки воды ZONT МЛ-712, емкостный
Назначение
Предназначен для обнаружения аварийных ситуаций, связанных с утечкой воды из систем водоснабжения и отопления и формирования сигнала тревоги.
Отличительные особенности
Используется только совместно с радиоприемником ZONT МЛ-489, который может одновременно обрабатывать данные от 10-ти датчиков. Подходит для совместного использования с GSM-модулями ZONT H-1V, ZONT H-2.
Возможности установки
Датчик ZONT МЛ-712 представляет собой детектор воды емкостного типа и может устанавливаться на плоской поверхности в местах возможного скопления воды (санузлах, кухнях, котельных и т.д.). Срабатывание датчика происходит при попадании воды в пространство под емкостным сенсором, расположенном в нижней части корпуса. Информация о событии по защищенному протоколу на частоте 868 MHz передается на основное устройство системы (термостат или охранную сигнализацию).
Основные параметры
| Напряжение питания (по шлейфу) | 2,2 - 3,6 В |
| Ток потребления в режиме ожидания | не более 10 мкА |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Элемент питания | литиевая батарея CR123А |
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °С |
| Время срабатывания | не более 5 сек |
| Дальность радиосвязи | 100 м |
| Габаритные размеры | 110х35х30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 176 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |