Знакомьтесь, бойлеры косвенного нагрева Stout OptiBase!

Рады представить вам новинку нашего ассортимента - бойлеры косвенного нагрева OptiBase.
В каталоге бойлеры представлены двумя типами: SWH-2110 и SWH-2210.
Бойлеры SWH-2110
Это напольные модели с одним или двумя теплообменниками. В каталоге бойлеры объемом 150, 200, 300, 400, 500, 750 и 1000 л.
Бойлеры SWH-2210
Настенные и оснащены только одним теплообменником. Выпускаются в двух вариантах: 150 л и 200 л.
Независимо от своего типа бойлеры Stout OptiBase предназначены для нагрева и хранения воды в системах горячего водоснабжения зданий с индивидуальным генератором тепловой энергии. Баки выполнены из углеродистой стали с эмалированным покрытием, оснащены патрубками рециркуляции, имеют возможность установки дополнительного ТЭН, а также обладают самым большим в своем классе магниевыми анодом, дающим максимальную защиту и долговечность бойлера.
Могут совместно работать с твердотопливными, газовыми, электрическими и пеллетными котлами, а также котлами на биомассе.

Подробнее ознакомиться с характеристиками и особенностями наши новинок и приобрести бойлеры косвенного нагрева OptiBase можно у наших менеджеров по телефонам:
📞+375(29)354-63-63
📞+375(29)354-42-42

