


Мобильный кондиционер General Climate GCP-09ERC1N1
Напольный кондиционер мобильного типа General Climate GCP-09ERC1N1 (Дженерал Климат)
Назначение
Мобильные кондиционеры General Climate GCP предназначены для бытовых помещений и используются для охлаждения и обогрева, а также осушения и вентиляции. Новая универсальная модель мобильного кондиционера воздуха оснащена дисплеем с индикатором температуры, функцией TIMER (автоматическое включение и отключение по времени), имеет три скорости вращения вентилятора. Прибор не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод. При повышенном уровне влажности в помещении или аварийном случае конденсат скапливается в специальном поддоне, за уровнем воды следит датчик на панели управления.
Отличительные особенности
- авторестарт;
- трехскоростной вентилятор;
- элегантный LCD-дисплей;
- электронный термостат;
- удобный пульт дистанцинного управления;
- самодиагностика;
- фильтр Hight Density;
- осушение воздуха;
- глянцевая двухслойная панель;
- самоочистка внешнего блока от пуха и пыли;
- антикорозийная обработка теплообменника наружного блока Golden Fin;
- энергопотребление в режиме ожидания 0.1 Вт;
- встроенный ТЭН;
- цифровая индикация уличной и комнатной температуры;
- таймер;
- режим "следуй за мной";
- автоматическое управление жалюзи;
- класс энергоэфективности «A++»;
- компрессор Toshiba.
Основные параметры
| Мощность охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность обогрева | 1,4 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр труб | 1/4, 3/8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Способ установки | напольный |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление | нет |
| Ионизация | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Компрессор | Toshiba |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 840x443х355 мм |
Схема подключения

Комплектация
В комплект входит внутренний блок, проводной пульт управления, комплект оконного крепежа и дренажный шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Climate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность обогрева, кВт | 1.4 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 50 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |