




Насосная станция DGM ECO GFP-1200, 220 В бак 24 л
Станция водоснабжения автоматическая ECO GFP-1200 (1200 Вт, 3600 л/ч, 48 м, 4,8 бар макс, корпус бака сталь, корпус насоса пластик, бак 24л.)
Преимущества:
Корпус насоса из пластика;
Встроенный фильтр для грубой очистки воды;
Компактная и надежная система для водоснабжения загородных домов, коттеджей, участков;
Автоматическое управление с помощью реле;
Кнопка включения/выключения;
Накопительный бак (гидроаккумулятор) обеспечивает отсутствие скачков давления в водопроводной магистрали;
Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок;
Баллон гидроаккумулятора из экологически безопасного EPDM;
Технические характеристики:
| Накопительный бак | Окрашенная оцинкованная сталь |
| Объем накопительного бака | 24 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Типоразмер электрического кабеля, NxS | 3х1 мм2 |
| Длина электрического кабеля | 1,2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Производительность | 3600 л/ч |
| Максимальное давление | 4,8 бар |
| Максимальная глубина самовсасывания, Н вс | 9 м |
| Максимальная высота напора Н нап | 48 м |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | +35°С |
| Размер присоединительных резьб | 1" |
| Минимальный диаметр заборного шланга длиной 5 м | 1 1/4" |
| Уровень шума | 76+3 Дб |
| Вес | 12 кг |
| Габариты упаковки | 53*28*61см |
| Гарантийный срок | 1 год. |
В комплект входит: ключ для снятия фильтра 1 шт.
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для хозяйственных нужд
Срок годности:
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 8212107214859
Сертификат: ЕАЭС RU C-CY.AM03.B.00720/19
Габариты (ДхШхВ), см: 52 x 29 x 52. Вес с упаковкой: 14.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

