




Переключатель фаз Евроавтоматика ФиФ PF-431
Автоматический переключатель фаз Евроавтоматика ФиФ PF-431
Назначение
Переключатель фаз автоматический PF-431 предназначен для резервного питания однофазных потребителей от 3-х фазного ввода, выбора исправной фазы и питания нагрузки от нее.
Область применения
Обеспечение бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.
Принцип работы
Переключатель фаз питается от 3-х фазной сети, и на выходе устройства будет присутствовать одна из фаз, параметры которой находятся в норме, как только напряжение на ней выйдет за допустимые пределы к выходу устройства будет подключена, иная исправная фаза (если таковая имеется).
Основные параметры
| Напряжение питания | 3x230+N B; 50 Гц |
| Максимально допустимое фазное напряжение | 400 В |
| Максимальный коммутируемый ток (АС1) | 16 А |
| Максимальный ток катушки контактора (АС15) | 3 А |
| Индикатор подключенной фазы | зеленый светодиод |
| Индикатор аварии | желтый светодиод |
| Нижний порог переключения | 180 В |
| Верхний порог переключения | 253 В |
| Контакт | 2NO/NC |
| Гистерезис | 5 B |
| Время переключения | 0,3 с |
| Время восстановления | 10 с |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | 3S |
| Потребляемая мощность, не более | 1.5 Вт |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 52х90х65 мм |
Схема подключения

Габариты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дисплей | Нет |
| Масса | 152 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 144,66 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



