




Конвектор внутрипол. с вентилятором KZTO Бриз В 260-120
Встраиваемый в пол конвектор КЗТО Бриз В 260-120-XXX с вентилятором 220 В, один теплообменник
| ВЫБРАТЬ ДЛИНУ КОНВЕКТОРА МОЖНО ПОД СТОИМОСТЬЮ | ![]() |
Назначение
Внутрипольные конвекторы серии Бриз В с вентилятором рекомендуются для отопления помещений, имеющих высокие окна или стеклянные стены, где традиционные отопительные приборы применить затруднительно без нарушения дизайнерских решений, а также для дополнительного отопления при смешанной установке с другими приборами. Они создают тепловые завесы от ниспадающих потоков холодного воздуха, предотвращают запотевание окон. В летний период конвектор в исполнении Нерж* может использоваться для "легкого" кондиционирования помещения.
Конвекторы Бриз В (с тангенциальными вентиляторами) обеспечивают повышенную теплоотдачу по сравнению с обычными конвекторами Бриз, быстро и эффективно обогревают помещения, создавая перед большими окнами и стеклянными стенами тепловые завесы от потоков холодного воздуха.
Конвекторы встраиваются в структуру пола, оставляя видимой лишь декоративную решетку из анодированного алюминиевого профиля, полированной нержавеющей стали или ценных пород дерева, которая образует с полом единый дизайн - элемент.
Базовая модель поставляется с декоративной решеткой "Алюминий с бесцветным анодированием" с шагом 18 мм, вентилятором напряжением 220 V и краном Маевского (воздухоотводчиком). Стоимость конвектора с другим типом решетки можно узнать у наших менеджеров.
Основные параметры
| Модель | Число теплообменников | Число вентиляторов | Ширина, мм | Высота, мм | Длина, мм | Мощность при Δt70, Вт | Мощность при Δt45, Вт |
| 260х120х800 | 1 | 1 | 260 | 120 | 800 | 807 | 492 |
| 260х120х900 | 1 | 1 | 260 | 120 | 900 | 959 | 585 |
| 260х120х1000 | 1 | 1 | 260 | 120 | 1000 | 1100 | 671 |
| 260х120х1100 | 1 | 1 | 260 | 120 | 1100 | 1237 | 754 |
| 260х120х1200 | 1 | 1 | 260 | 120 | 1200 | 1360 | 829 |
| 260х120х1300 | 1 | 1 | 260 | 120 | 1300 | 1494 | 911 |
| 260х120х1400 | 1 | 2 | 260 | 120 | 1400 | 1623 | 989 |
| 260х120х1500 | 1 | 2 | 260 | 120 | 1500 | 1760 | 1073 |
| 260х120х1600 | 1 | 2 | 260 | 120 | 1600 | 1896 | 1156 |
| 260х120х1700 | 1 | 3 | 260 | 120 | 1700 | 2009 | 1225 |
| 260х120х1800 | 1 | 3 | 260 | 120 | 1800 | 2150 | 1311 |
| 260х120х1900 | 1 | 3 | 260 | 120 | 1900 | 2282 | 1391 |
| 260х120х2000 | 1 | 3 | 260 | 120 | 2000 | 2430 | 1481 |
| 260х120х2100 | 1 | 4 | 260 | 120 | 2100 | 2582 | 1574 |
| 260х120х2200 | 1 | 4 | 260 | 120 | 2200 | 2750 | 1677 |
| 260х120х2300 | 1 | 4 |
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 15 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Длина конвектора | 800-5000 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
- Цена: от 1 159 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





