
Кран шаровый стальной ЭТОН КШ 125/100-I-I-16
Неполнопроходной шаровый кран ЭТОН КШ 125/100-I-I-16 (тип 11с67п), 254 мм
Назначение
Шаровый кран Этон КШ - это запорная арматура, предназначенная для перекрытия жидких сред и пара, нейтральных к материалам проточной части в качестве запорной арматуры с температурой до 150°С, с классом герметичности затвора «В». Установка на трубопровод – в любом положении, удобном для доступа к рукоятке управления. Направление потока среды через кран – безразлично.

Основные параметры
| Номинальный диаметр | DN125 |
| Эффективный диаметр | DN100 |
| Присоединение к трубопроводу | фланцевое |
| Рабочее давление, не более | 1,6 МПа |
| Материал | сталь |
| Температура рабочей среды | от -50 до +150 °C |
| Температура окружающей среды | от -50°С до +40 °C |
| Рабочая среда | вода, пар |
| Класс герметичности | В |
Габариты

- D1 = 245 мм;
- D2 = 188 мм;
- D3 = 210 мм;
- L = 254 мм (строительная длина).
Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭТОН |
| Вес | 29 кг |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |