




Фильтр для воды Smart, 1"
Фильтр самоочищающийся SMT с манометром для газовых котлов Immergas, 1" ВР
Назначение
Фильтр SMT 3120N0010 предназначен для грубой очистки воды в системах водоснабжения, от загрязнений, различных примесей, а так же микроорганизмов. Корпус фильтра изготовлен из никелированной латуни, фильтрующий элемент - из нержавеющей стали. Применяется для холодного и горячего водоснабжения, неагрессивных жидкостей, сжатого воздуха.
Основные параметры
| Диаметр подключения | 1" ВР |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие корпуса | никель |
| Манометр | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Степень фильтрации | 100 mk |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Рабочая температура | до 100 ºС |
| Габариты (ШхД) | 80х285 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 100 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 16 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

