




Насосная станция DAB E.Sybox Mini3
Насосная станция повышения давления воды DAB E.Sybox Mini3
Назначение
Насосная станция DAB E Sybox - компактная автоматическая система повышения давления для бытового водоснабжения. E.SYBOX MINI3 гарантирует постоянное давление (установка давления регулируется от 1 до 5,5 бар) в системе и энергосбережение благодаря технологии ПЧ. Прибор не требует каких-либо дополнительных компонентов для установки.
Отличительные особенности
- перекачиваемая жидкость чистая, не содержащая твердых и абразивных включений, невязкая, неагрессивная, некристаллизованная, химически нейтральная;
- встроен самовсасывающий насос с двумя рабочими колесами;
- ЖК-дисплей с высоким разрешением;
- встроенный расширительный бак на 1 литр;
- обратный клапан;
- возможность вертикальной и горизонтальной установки;
- возможна установка в труднодоступных местах с плохой вентиляцией.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Сила тока | 4,8 А |
| Допустимое давление | 7,5 бар |
| Напор | 5,5 м |
| Производительность | 4,8 м3/ч (80 л/мин) |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0-40°С |
| Температура окружающей среды | 0-50°С |
| Перекачиваемая жидкость | чистая |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты двигателя | IPX4 |
| Класс изоляции | F |
| Вес | 13,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 439х263х236 мм |
Диаграмма работы

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 7.5 бар |
| Минимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 13.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 439 мм |
| Высота | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 153 |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 728 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




