
Насосная станция Grundfos JP 4-47 PT-H с баком 20 л
Назначение
Насосная станция обеспечивает комфорт постоянного давления воды с автоматическим запуском и остановкой. Процесс управляется комбинированным реле давления и напорным баком, обеспечивая оптимальный запуск/остановку установки повышения давления в соответствии с требованиями. Бак под давлением ограничивает количество процедур пуска/запуска, так как вода, хранящаяся в баке, может использоваться без запуска насоса в случае низкого расхода воды или потери утечки.
Hydrojet - это полностью готовая к подключению установка с кабелем и вилкой. Все детали, контактирующие с водой выполнены из нержавеющей стали, инжектор - из композита.
Самовсасывающий насос Grundfos JP PT-H обеспечивает стабильную работу, так как он способен поднимать жидкость ниже уровня впускного отверстия и может обрабатывать смесь воздуха и жидкости до тех пор, пока насос не достигнет полностью заполненного условия перекачки.
Насос JP имеет встроенную тепловую защиту, которая немедленно останавливает насос, если он перегревается. Двигатель охлаждается воздухом и оснащен увеличенными, герметичными, смазанными на весь срок службы шарикоподшипниками для обеспечения бесшумной работы и минимального обслуживания.
Основные параметры
| Диаметр разъема соединения (вх/вых) | 1" (25 мм) |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Пусковой ток | 11,3 А |
| Производительность | 4 м³/ч (67 л/мин) |
| Вид | насосная станция |
| Номинальная скорость двигателя | 2800 об / мин |
| Первичное уплотнение вала | BBVP |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | композит |
| Максимальный напор | 41 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 - 40 C° |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 C° |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем бака | 20 л |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Класс изоляции | F |
| Тип кабельной вилки | Schuko |
| Вес | 17 кг |
| Габариты (ВхДхШ) | 576х493х284 мм |
Схема подключения

Диаграмма работы

Габариты

Комплектация
Насосная станция состоит из насоса Grundfos JP, реле давления, манометра и 20-литрового горизонтального мембранного бака высокого давления Grundfos GT-H.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 41 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 493 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 284 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 20 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |