
Tech C-8F беспроводной датчик температуры пола
Беспроводной комнатный датчик температуры пола TECH-C-8F, белый или черный
Назначение
Комнатный датчик стяжки пола TECH C 8F является элементом расширения беспроводной системы для напольного и/или радиаторного отопления TECH L-8. Главная задача датчика - измерение температуры пола. Беспроводная связь - это опция, которая позволяет датчику TECH C-8F соединяться с монтажной планкой L8 по радиосигналу.
В контроллере Tech L8 необходимо задать минимальное значение - комфортную температуру стяжки пола, а также максимальное значение - защита покрытия пола от перегрева.
Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | нет |
| Длина кабеля датчика | 2,5 м |
| Габариты (ШхВхГ) | 80х80х16 мм |
Схема подключения


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 205,20 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |