



Tech C Mini беспроводной комнатный датчик
Беспроводной комнатный датчик температуры TECH-C-MINI
Назначение
Комнатный датчик TECH C-mini предназначен для измерения температуры воздуха в помещении. Датчики TECH C-mini устанавливаются в отдельных, контролируемых помещениях (зонах).
Принцип работы
После получения информации о текущей температуре в помещении от датчиков, монтажная планка, подает сигнал (напряжение 230V) на термоэлектрические приводы, которые расположены на распределительном коллекторе напольного и/или радиаторного отопления. При подаче напряжения – термоэлектрические приводы открываются и в контур(а) поступает горячая вода, соответственно повышается температура в помещении.
При достижении заданной температуры воздуха в помещении, сигнал с комнатного датчика TECH C-mini поступает на монтажную планку, которая прекращает подачу напряжения 230V. Когда клапаны на распределительном коллекторе теплого пола и/или радиаторного отопления закрыты, то температура прекращает расти.
Каждый комнатный датчик TECH C-mini необходимо зарегистрировать на контроллере. В каждом помещении (зоне) можно зарегистрировать максимально один датчик.
Для любого комнатного датчика, прописанного к определенной зоне, можно установить заданную температуру воздуха или недельную программу. Изменения этих настроек можно выполнить в меню контроллера, с использованием выносной панели TECH-М8 либо если приобретен интернет-модуль ST-507 или WIFI RS, то на сайте emodul.
Основные параметры
| Питание | батарейка CR-2032 |
| Точность измерения | +/- 1 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | нет |
| Дальность связи (на открытом пространстве) | до 60 м |
| Габариты (ШхВхГ) | 37х37х16 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 173,20 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |