

Tech ST L-9 проводной контроллер
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Проводной контроллер термостатических клапанов TECH ST L9, на 8 секций, 230 В
Назначение
Проводной контроллер TECH L-9 предназначен для напольного и/или радиаторного отопления. Управляет проводными термоэлектрическими приводами, установленными на термостатических клапанах.
Отличительные особенности
- возможность подключения проводных комнатных контроллеров R-9b , R-9z , R-9s или C-7p;
- возможность работы макс. 50 термостатических приводов с 19 выходами:
- 3 зоны с 3 выходами (в случае большего количества приводов, выходная нагрузка не более 0,3 А),
- 5 зон с 2 выходами (в случае нескольких приводов выход может быть загружен в макс. 0,3 A); - один выход 230 В на насос;
- беспотенциальный контакт (например, для управления нагревательным устройством);
- возможность подключения клапанного модуля i-1m или i-1;
- возможность последовательного подключения до 4 полос (до 32 комнат) и управления с помощью 1 панели управления;
- возможность управления установкой через Интернет с помощью приложения eModul при расширении с помощью панели M-9;
- режим нагрева или охлаждения;
- 4-проводная связь с периферийными устройствами ( 4x0.14 LiYCY);
- обновление программного обеспечения через USB.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Максимальная нагрузка выходов 1-8 | 0,3 А |
| Выходная нагрузка насоса | 0,5 А |
| Свободный контакт | • / 1 А |
| Связь | проводная - 4 провода |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 340х118х52 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |