




Tech ST 16S Wi-Fi беспроводной комнатный терморегулятор
Беспроводной комнатный контроллер-терморегулятор Tech 16S WiFi
Назначение
Беспроводной регулятор температуры Tech 16S WiFi предназначен для поддержания постоянной температуры в помещении с помощью радиоуправляемых приводов TECH STT-868 в 16 различных зонах.
При заказе можно выбрать цвет прибора - белый или черный. При отсутствии уточнения, цвет терморегулятора выбирается случайным образом.
Отличительные особенности
- управление до 16 различных зон при помощи:
- встроенного датчика температуры,
- возможность подключения до 15 беспроводных датчиков TECH C-8R либо комнатных терморегуляторов TECH R-8B либо TECH R-8Z; - настройка дисплея: температура, дата, время, будильник;
- экран регулирует яркость в зависимости от текущего времени суток;
- дистанционное управление температурой в помещениях с помощью мобильного приложения eModul;
- в каждую зону можно подключить до 6 шт. беспроводных электроприводы TECH STT-868
- возможность обновления программного обеспечения через порт USB;
- каждая из зон может иметь свой собственный индивидуальный режим работы (постоянную температуру, ограничения по времени либо 6 различных графиков работы);
- передняя панель выполнена из 2 мм стекла;
- беспроводное управление;
- большой, легкочитаемый сенсорный экран;
- встроенный датчик температуры;
- встроенный модуль WiFi;
- скрытый монтаж под штукатурку.
Принцип работы
Принцип работы данного терморегулятора заключается в открытии/закрытии радиоуправляемых приводов в зависимости от установок, а также температуры в помещениях, которую измеряют датчики температуры и/или радиоуправляемые терморегуляторы. Простой монтаж под штукатурку в электрической распределительной коробке (ø60 мм).
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 5 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 400 мА |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Передача | IEEE 802.11 b/g/n |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 127х90х20 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 2 235,20 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

