


Tech ST Wi-Fi 8S Mini беспроводной комнатный терморегулятор
Wi-Fi модуль для управления электрическими приводами Tech WiFi 8S Mini
Назначение
Беспроводной терморегулятор Tech WiFi 8S Mini предназначен для управления температурой воздуха в помещении посредством беспроводных термоэлектрических приводов. Контроллер WiFi 8S может управлять температурой воздуха в 8-ми различных помещениях, в каждом из которых может быть установлено до 6-ти термоэлектрических приводов.
Отличительные особенности
- контроль температуры в 1 зоне - в комплект входит беспроводной датчик C-Mini;
- NO-COM-NC, свободный от напряжения контакт (нагрузочная способность 1A / 230V / AC;
- возможность расширения контроля до 8 зон, оснащенных датчиками C-mini , C-8r или комнатными контроллерами R-8b, R-8z, R-8bw;
- для каждой зоны можно подключить до 6 беспроводных электроприводов STT-868 или STT-869;
- до 6 шт. беспроводных датчиков открытия окон C-2N можно подключить к каждой зоне;
- установка источника питания в 60 мм электрической коробке.
Основные параметры
| Напряжение питания | 5 V DC |
| Максимальный ток нагрузки | 200 мА |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Передача | IEEE 802.11 b/g/n |
| Дисплей | есть |
Схема подключения


Комплектация
Совместно с контроллером поставляется блок питания 220/5В и беспроводной датчик температуры C-Mini.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 356,50 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |