
Tech ST-67 датчик уровня пеллет
Датчик уровня пеллет TECH ST 67
Назначение
Датчик Tech ST67 предназначен для контроля уровня твердого биотоплива (пеллеты, овес, кукуруза и т.д.) как в контейнерах отопительных котлов, так и во всех видах зерновых силосных ям, где максимальное расстояние между датчиками не превышает 3,5 метра.
Для того, чтобы показания датчика были правильными – необходимо нахождение в контейнере исключительно сухого биотоплива.
Отличительные особенности
- поддержание количества пеллет на постоянном уровне за счет регулярного пополнения;
- определение уровня биотоплива за счет соответственно расположенных датчиков.
Принцип работы
Принцип работы прибора основан на определении уровня твердого биотоплива с помощью расставленных соответствующим образом емкостных датчиков. В случае понижения уровня биотоплива ниже уровня нижнего датчика, прибор подает сигнал напряжения (230 В) наружному двигателю подавателя до момента, пока контейнер не заполнится до уровня верхнего датчика. Такая операция приводит к регулярному пополнению топливом контейнера без дополнительного вмешательства человека.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Максимальное потребление тока | 2 мА |
| Предохранитель | 3,15 А |
| Диапазон рабочей температуры | от 0 до 60 °C |
| Максимальная выходная нагрузка | 3 В |
| Дисплей | нет |
Схема подключения

Комплектация
В комплекте с управляющим устройством идет сетевой шнур с вилкой длиной 2,5 метра, кабель питания внешнего двигателя подавателя и два емкостных датчика длиной по 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 3.15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |