
Tech KTY полупроводниковый датчик температуры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупроводниковый датчик температуры KTY Tech с ПВХ-изоляцией
Назначение
Датчик KTY предназначен для измерения температуры котла, бойлера или воздуха. Это самый широко используемый датчик для установки в системах центрального отопления.
Основные параметры
| Длина | 150 см / 250 см |
| Изоляция | ПВХ |
| Сопротивление при t 25 °C | 2 кОм |
| Точность измерения | 1 % |
| Диапазон измерения температуры | от -25 до 90 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 102,60 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |