
Датчик температуры солнечного коллектора PT1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупроводниковый датчик температуры солнечного коллектора PT-1000, 1,5 м
Назначение
Датчик PT1000 предназначен для измерения высоких температур, например, температуры в солнечном коллекторе. Изоляция кабеля изготовлена из силикона.
Основные параметры
| Изоляция | силиконовый кабель |
| Длина | 1500 мм |
| Точность измерения | +/- 3 % |
| Сопротивление при t 0°C | 1 кОм |
| Диапазон измерения температуры | от -25 до 180 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 189,20 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |