
Электрический воздухонагреватель Тепломаш КЭВ-2С31Е
Напольный электрический тепловентилятор Тепломаш КЭВ-2С31Е, 2 кВт
Назначение
Электрические воздухонагреватели Тепломаш предназначены для рециркуляционного отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Тепловентиляторы с электрическим источником тепла не применяются там, где нет доступа к другим источникам тепла - газовой или водяной системе.
Воздухонагреватель нельзя использовать на автомойках и в помещениях, где в воздухе присутствует капельная влага и туман. Также не допускается присутствие в воздухе веществ, агрессивных по отношению к углеродистым сталям, алюминию и меди, липких или волокнистых веществ.
Отличительные особенности:
- корпус выполнен из оцинкованной стали, окрашенной термостойкой полимерной краской в оранжевый цвет;
- функция защиты от перегрева;
- встроенные в корпус регулировочные ручки позволяют задать необходимую мощность устройства;
- низкий уровень шума;
- встроенный термостат;
- трубчатые электронагреватели;
- устройство аварийного отключения ТЭНов;
- автоматическая задержка выключения тепловентилятора.
Основные параметры
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Ступени мощности | 1/2 кВт |
| Производительность | 400 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Режим вентилятора | есть |
| Материал | сталь |
| Тип | электрический |
| Максимальное потребление тока | 9,1 А |
| Подогрев воздуха | 7-15 C° |
| Диапазон регулирования температуры | 5-40 C° |
| Степень защиты | IP21 |
| Уровень звукового давления на расстоянии 3м | 30 дБ |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Способ установки | напольный |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 328х270х420 мм |
Схема подключения

Габариты

Комплектация
В комплекте с воздухонагревателем Тепломаш КЭВ-2С31Е идет шнур питания длиной 1,8 м с евровилкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тепломаш |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основные | |
| Максимальная производительность, м3/ч | 400 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |