
Электрический воздухонагреватель Тепломаш КЭВ-100T20E
Напольный электрический тепловентилятор конвекционного типа Тепломаш КЭВ-100T20Е, 100 кВт
Назначение
Промышленные электрические воздухонагреватели Тепломаш серии ТЕ предназначены для рециркуляционного отопления помещений большого размера: производственных цехов, складов, ангаров, а также индивидуального обогрева локальных зон и отдельных локальных зон и рабочих мест. Тепловентиляторы с электрическим источником тепла не применяются там, где нет доступа к другим источникам тепла - газовой или водяной системе.
Воздухонагреватель нельзя использовать на автомойках и в помещениях, где в воздухе присутствует капельная влага и туман. Также не допускается присутствие в воздухе веществ, агрессивных по отношению к углеродистым сталям, алюминию и меди, липких или волокнистых веществ.
Отличительные особенности:
- корпус выполнен из оцинкованной стали, окрашенной термостойкой полимерной краской в оранжевый цвет;
- функция защиты от перегрева;
- высокие показатели мощности;
- встроенные в корпус регулировочные ручки позволяют задать необходимую мощность устройства;
- встроенный термостат;
- напольный способ установки;
- трубчатые электронагреватели;
- осевой вентилятор;
- устройство аварийного отключения ТЭНов;
- автоматическая задержка выключения тепловентилятора.
Принцип работы
Воздух из помещения нагнетается осевым вентилятором в корпус тепловентилятора, где, проходя через блок ТЭНов, подогревается. Подогретый воздух формируется в струю, которая выбрасывается через переднюю решетку в помещение и распространяется, перемешиваясь с холодным воздухом.
Основные параметры
| Тепловая мощность | 100 кВт |
| Ступени мощности | 50/75/100 кВт |
| Эффективная длина струи | 20 м |
| Производительность | 6000 м3/ч |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Режим вентилятора | есть |
| Материал | сталь |
| Тип | электрический |
| Максимальное потребление тока | 154 А |
| Подогрев воздуха | 25-49 C° |
| Диапазон регулирования температуры | 5-40 C° |
| Температура окружающей среды | -10+40 C° |
| Степень защиты | IP21 |
| Уровень звукового давления на расстоянии 5м | 60 дБ |
| Мощность двигателя | 780 Вт |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Способ установки | напольный |
| Вес | 78,5 кг |
| Габариты (ВхШхД) | 761х747х705 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тепломаш |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 761 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Длина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.5 |
| Горизонтальная длина потока воздуха | 20 |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 100 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основные | |
| Максимальная производительность, м3/ч | 6000 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |