
Командо-контроллер EUROSTER E11B
Программируемый командоконтроллер EUROSTER E11B (Евростер Е11В), управление насосом бойлера
Назначение
Командоконтроллер Euroster 11B проводит измерения с помощью двух датчиков, чем предотвращает охлаждение воды в баке-аккумуляторе ГВС при погашенном котле. Командо-контроллер включает насос, если температура бака-аккумулятора ГВС понижается.
Отличительные особенности
- управление насосом бойлера;
- командо-контроллер Euroster 11B оснащен системой "Анти-Стоп", предотвращающей процесс «закисания» неиспользуемого смесителя и насоса;
- по окончании отопительного сезона, каждые две недели, система автоматически запускает насос на 30 секунд;
- блокировка охлаждения;
- для работы вне отопительного сезона, контроллер должен оставаться включенным.
Основные параметры
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Питание | 1,6 Вт |
| Максимальная нагрузка выходов | 3 А |
| Способ установки | настенный, распорные дюбели |
| Материал | пластик |
| Диапазон регулирования температуры | 10 - 80 C° |
| Диапазон измерения температуры | 0 - 110 C° |
| Диапазон рабочей температуры | 5 - 40 C° |
| Гистерезис | 2 - 10 C° |
| Степень защиты | IP40 |
| Вес | 0,62 кг |
| Габариты (Ширина х Высота х Глубина) | 150х90х52 мм |
Схема подключения

Представленная схема является упрощенной и не содержит всех элементов, необходимых для правильной работы установки.
Габариты

Комплектация
В комплект поставки входит контроллер E11B с двумя датчиками температуры, зажимные ленты датчиков, распорные дюбели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 230,80 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |