

Командо-контроллер Euroster E11Z
Программируемый командоконтроллер EUROSTER E11Z (Евростер Е11Z), управление насосом ЦО и ГВС
Назначение
Euroster 11Z - современный микропроцессорный командо-контроллер двух насосов: насоса центрального отопления и зарядного насоса бака-аккумулятора ГВС, с возможностью включения приоритета ГВС. Командо-контроллер включает насос, если температура бака-аккумулятора ГВС понижается.
Отличительные особенности
- двухканальный контроллер - управление насосом ЦО и ГВС;
- поддерживает постоянную температуру воды в баке ГВС;
- предотвращает запотевание котла;
- функция приоритета ГВС;
- функция блокировки – защита от охлаждения бака ГВС;
- применение трансформатора гарантирует повышение безопасности;
- удобная настройка установок контроллера с помощью поворотного регулятора;
- тестовый режим насосов;
- корректировка показаний температуры;
- система Анти-Стоп предотвращает процесс заедания ротора неиспользуемых насосов.
Основные параметры
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Питание | 1,6 Вт |
| Максимальная нагрузка выходов | 3 А |
| Способ установки | настенный, распорные дюбели |
| Материал | пластик |
| Диапазон регулирования температуры | 20 - 80 C° - в режиме ЦО 20 - 70 C° - в режиме ГВС |
| Диапазон измерения температуры | -5 + 120 C° |
| Диапазон рабочей температуры | 5 - 40 C° |
| Гистерезис | 2 - 10 C° |
| Степень защиты | IP40 |
| Вес | 0,72 кг |
| Габариты (Ширина х Высота х Глубина) | 150х90х52 мм |
Схема подключения

Представленная схема является упрощенной и не содержит всех элементов, необходимых для правильной работы установки.
Габариты

Комплектация
В комплект поставки входит контроллер E11Z с двумя датчиками температуры, зажимные ленты датчиков, распорные дюбели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 280,30 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |