
Бойлер косвенного нагрева Galmet Rondo SGW(S) 140 FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Rondo SGW(S) FL 139 литров, 29 кВт
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet SGW(S) предназначен, в частности, для работы с подвесными одноконтурными газовыми котлами. Увеличенный спиральный теплообменник обеспечивает быстрый нагрев воды, а повышенный класс энергоэффективности гарантирует высокопродуктивную работу и экономию газа.
Отличительные особенности
- все монтажные выходы находятся в верхней части;
- быстрый нагрев воды с помощью спирального теплообменника очень большой площади;
- работает с любым типом котлов: масляные, газовые, угольные и т.д.;
- возможность установки блок-ТЭНа 2 кВт 5/4";
- термометр в стандартной комплектации;
- защитный магниевый анод;
- теплоизоляция из твердого пенополиуретана;
- до 50% увеличен срок службы бака благодаря защите RESIST-TECH;
- высокое качество титан-кобальтовой эмали EXTRA GLASS;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность (70/10/45°C) | 29 кВт |
| Объем бака | 139 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1,0/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 1,2 м2 |
| Емкость змеевика | 8 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 100/110 °С |
| Класс энергоэффективности | А |
| Магниевый анод 3/4" пробка в верхней части | 38х400 мм |
| Вход холодной и горячей воды | G 1" |
| Вход циркуляции | G 1" |
| Контур отопления | G 1" |
| Гильза для монтажа комплекта эл. GE | G 5/4" |
| Защитные гильзы для датчиков (Ø внутр. 8 мм) | G 1/2" |
| Термометр | G 1/2" |
| Спускной патрубок | G 1" |
| Производительность | 0,7 м3/ч (700 л/час) |
| Вес | 81 кг |
| Габариты с изоляцией (ВхШ) | 1005х660 мм |
| Габариты без изоляции (ВхШ) | 910х660 мм |
Конструкция

Комплектация
ТЭН в комплект не входит, можно докупить отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galmet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество теплообменников | 1 |
| Объем бака | 139 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 2 609 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |