

Кран шаровый угловой Duro Art 1/2"х3/4"
Кран шаровый антинакипьевный угловой Duro Seria Art (Дуро Арт) с фильтром, 1/2"х3/4", хромированный
Назначение
Угловой шаровый кран Duro ART предназначен для установки в системах водоснабжения, для монтажа водопроводных инсталляций. Герметичность крана достигается благодаря тройному уплотнительному кольцу. Краны имеют фильтр для защиты устройства, установленный в сливном патрубке. В случае обслуживания, доступ к фильтру возможен после отсоединения.
Отличительные особенности
- корпус крана выполнен из латуни CW617N, полированной и хромированной;
- фильтр крана изготовлен из POM (антинакипьевный металл);
- система закрытия воды выполнена из керамики;
- шпиндель сделан из нейлона;
- ручка крана выполнена из пластика, полирована и хромирована.
Основные параметры
| Диаметр | 1/2" х 3/4" |
| Присоединение к трубопроводу | резьбовое |
| Рабочее давление, не более | 16 бар |
| Материал корпуса | хромированная латунь |
| Материал ручки | хромированный пластик ABS |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие фильтра | Да |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 24 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |