



Кран шаровый угловой Duro Solid Bis 1/2"х3/4"х3/8"
Кран шаровый антинакипьевный угловой Duro Seria Solid Bis (Дуро Солид Бис) с фильтром, 1/2"х3/4"х3/8", хромированный
Назначение
Угловой шаровый кран Duro Solid Bis предназначен для установки в системах водоснабжения, для монтажа водопроводных инсталляций. Герметичность крана достигается благодаря тройному уплотнительному кольцу o-ring на штоке. Краны имеют фильтр для защиты устройства, установленный в сливном патрубке. Данная серия крана выполнена с металлической ручкой. Универсальная установка рана благодаря переходнику.
Отличительные особенности
корпус крана выполнен из латуни CW617N дробеметной и хромированной очистки;- фильтр крана изготовлен из POM (антинакипьевный металл);
- система закрытия воды выполнена из керамики;
- шпиндель сделан из нейлона;
- кран может быть "правым" или "левым", в зависимости от места установки переходника и соответствующего поворота крана;
- ручка крана выполнена из металла дробеметной и хромированной очистки;
- шуруп, на который крепится ручка, выполнен из нержавеющей стали;
- тройные о-ринги шпинделя гарантируют безопасность;
- внутренние элементы кранов выполнены по антинакипьевой технологии;
- бесшумная работа крана;
- система закрытия на 1/4 оборота дает возможность быстрого открытия/закрытия крана.
Основные параметры
| Диаметр | 1/2" х 3/4" х 3/8" |
| Присоединение к трубопроводу | резьбовое |
| Рабочее давление, не более | 16 бар |
| Материал корпуса | хромированная латунь |
| Материал ручки | хромированный металл |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
Конструкция

Габариты

Обучающее видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 39 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |