


Кран шаровый сливной Calido Mini S30 3/4" НР/НР
Кран шаровый спускной со штуцером Calido Mini S30 (Калидо Мини С30), наружная/наружная резьба 3/4"
Назначение
Шаровый кран сливной с соединением под шланг Calido Mini S30 предназначен для заполнения или опорожнения резервуаров и котлов для бытовых и промышленных систем водоснабжения. К разъему крана можно подключить шланг. Все материалы, используемые при производстве крана, могут контактировать с питьевой водой и раствором гликоля с концентрацией до 40%.
Отличительные особенности
- наружная резьба крана;
- соединение под шланг;
- корпус крана выполнен из никелированной латуни CW614N;
- ручка выполнена из стали S235, покрытие антикоррозийным слоем Geomet и пластиковыми насадками;
- герметичность внутреннего шара и и наружного стержня гарантируется уплотнениями из PTFE;
- для повышения безопасности работы стержни крана оснащены двойным уплотнением;
- в верхней части стержня используется традиционный пассивный сальник с возможностью доуплотнения с помощью гайки;
- в нижней части стержня использовано современное динамическое уплотнение, в котором усилие доуплотнения увеличивается вместе с ростом давления между шаром и корпусом;
- все краны прошли пневматическую проверку на герметичность.
Основные параметры
| Диаметр | 3/4" (НР/НР) |
| Присоединение к трубопроводу | резьбовое (наружная резьба) |
| Рабочее давление крана, не более | 25 бар |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Материал ручки | сталь + пластик |
| Сальник | есть |
| Максимальная рабочая температура | 110 °C |
Конструкция

Габариты

Обучающее видео
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 23 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |