



Кран шаровый поливочный двойной Calido Ogrod Bis 1/2"х3/4"x3/4" НР
Кран шаровый поливочный двойной морозоустойчивый с быстросъемным соединением и штуцером Calido Ogrod BIS (Калидо Огород Бис) для подключения шланга, наружная резьба 1/2"х3/4" - 3/4"
Назначение
Calido Ogrod Bis представляет собой серию двойных морозостойких водяных шаровых кранов c ручным управлением и подключением шланга, предназначенных для монтажа в инсталляциях как с внутренней, так и с наружной стороны здания.
Все краны серии имеют корпус, выкованный из цельного куска латуни, что обеспечивает их превосходную внешнюю герметичность и повышенную прочность в сравнении с двухэлементными корпусами.
Внутренняя герметичность обеспечивается специально разработанным уплотнением, которое при температуре ниже нуля может принять увеличение объема замерзающей воды. Специально запроектированное уплотнение шаров из NBR, а также дополнительное отверстие в шаре дает возможность снизить давление в корпусе вследствие оттока замерзающей воды в сторону инсталляции.
Отличительные особенности
- наружная резьба крана;
- два отдельных присоединительных конца дают возможность отдельного открытия/закрытия двух сливов;
- быстроразъемное соединение под шланг;
- корпус, шар и шпиндель крана выполнены из латуни CW614N;
- уплотнение шара выполнено из NBR;
- ручка выполнена из нержавеющей стали с пластиковой насадкой;
- гарантия непроницаемости и стойкости рычага;
- направляющая струи расположена внутри корпуса - гарантия однообразной струи воды даже после выкрутки присоединения к шлангу;
- морозостойкость проверена при температуре -18°C;
- все краны прошли пневматическую проверку на герметичность.
Основные параметры
| Диаметр | 1/2"х3/4" - 3/4" (НРхНР) |
| Присоединение к трубопроводу | резьбовое (наружная резьба) |
| Рабочее давление крана, не более | 30 бар |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Материал ручки | сталь + пластик |
| Сальник | есть |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
Конструкция

Габариты

Обучающее видео
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |