

Кран термостатический радиаторный на подачу Calido 1/2" ВР/НР
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран термостатический радиаторный прямой на подачу Calido (Калидо), внутренняя/наружная резьба 1/2"х1/2"
Назначение
Термостатический подающий кран для радиаторов Calido предназначен для подключения и регулировки количества теплоносителя в системе отопления.
Отличительные особенности
- внутренняя/наружная резьба;
- корпус выполнен из латуни CW617N;
- легкость и точность регулировки;
- поворотный колпачок выполнен из пластика ABS.
Основные параметры
| Диаметр | 1/2"х1/2" (ВРхНР) |
| Присоединение к трубопроводу | резьбовое (внутренняя/наружная резьба) |
| Рабочее давление, не более | 10 бар |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Рабочая температура | 120 °C |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |