




Wilo Atmos PICO 25/1-4, 220 В циркуляционный насос
Энергоэффективный циркуляционный насос Wilo Atmos PICO 25/1-4 180 (Вило Атмос Пико) с резьбовым соединением, 220 В
Назначение
Высокоэффективный насос Wilo-Atmos PICO с электронно-регулируемым мокрым ротором и резьбовым соединением применяется во всех системах отопления и кондиционирования. Приборы не требуют техобслуживания. Синхронный электродвигатель, изготовленный по технологии ECM, устойчив к токам блокировки. В насос встроена электронная система регулирования частоты вращения для плавного регулирования перепада давления.
Wilo-Atmos PICO позволяет экономить до 90% электроэнергии в сравнении со стандартным насосом благодаря автоматическому регулированию потребляемой мощности. Чтобы насос стал более доступным, пользовательский интерфейс и настройки уменьшены до необходимого минимума – двух режимов работы и шести кривых. Управляется насос всего одной кнопкой.
Отличительные особенности
- автоматическое регулирование частоты вращения;
- энергопотребление от 4 Вт;
- энергоэффективный электронно-коммутируемый мотор;
- подключение при помощи Wilo-connector (электрический разъем для удобного и безопасного подключения без инструментов);
- функция автоматического перезапуска;
- высокий пусковой момент;
- 2 режима работы Δp-v и n const (6 кривых: 3 Δp-v и 3 с постоянной частотой);
- простота выбора режима работы в зависимости от типа системы;
- корпус изготовлен из серого чугуна со специальным коррозионно-устойчивым покрытием;
- рабочее колесо выполнено из полипропилена;
- вал насоса изготовлен из высококачественной стали с угольными подшипниками скольжения с металлической пропиткой;
- встроенная защита электродвигателя;
- высокий момент прокручивания.
Основные параметры
| Диаметр разъема соединения | DN 25 (1 1/2") |
| Напряжение сети | 1х230 В; 50 Гц |
| Мощность | 4-20 Вт |
| Вид | циркуляционный |
| Материал корпуса | чугун |
| Максимальный напор | 4 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | -10 +95 °C |
| Температура окружающей среды | -10 +40 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Частота вращения | 700-3400 rpm |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0,2 |
| Тип ротора | мокрый |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IPX2D |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 180х102х127 мм |
Диаграмма работы

Конструкция

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный напор | 4 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Максимальная производительность, м3/ч | 3.2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 127 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 425 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |