




Электрический котел РЭКО 6П, 220/380 В
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настенный электрический отопительный котел Рэко П 6 кВт, 220/380 В
Назначение
Электрокотлы РЭКО серии П предназначены для водяного отопления помещений и частных домов, имеющих отопительную систему, работающую при напряжении однофазной или трехфазной сети. В котлах предусмотрена автоматическая и ручная регулировка мощности.
Отличительные особенности
- электрический котел способен работать как от трехфазной сети (380 В), так и от однофазной напряжением 220 В;
- 3 ступени мощности;
- ТЭН из нержавеющей стали;
- современный дизайн;
- ЖК-дисплей;
- возможно использование котла с системой "теплый пол";
- в качестве теплоносителя можно использовать воду и антифриз;
- интеллектуальная система управления котлом;
- счетчик расхода электроэнергии котла;
- автоматическое управление группами ТЭНов;
- возможность ограничения потребляемой мощности;
- возможность плавной регулировки эффективной мощности;
- возможность калибровки электрокотла под заданное помещение;
- управление насосом в режимах автоматический и принудительный;
- предотвращение охлаждения теплоносителя ниже +5 °С;
- поддержание заданных температурных режимов;
- недельное программирование;
- возможность управления с GSM модуля (опция);
- обеспечение индикации параметров электрокотла;
- индикация аварийных ситуаций;
- каскадное управление;
- самодиагностика.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Ступени мощности | 2/4/6 кВт |
| Напряжение сети | 220/380 В; 50 Гц |
| Рабочее давление | 2,5 бара |
| Потребляемый ток при 220 В | 27,3 А |
| Потребляемый ток при 380 В | 9,6 А |
| Количество нагревательных ТЭНов | 1 |
| Материал нагревательного узла | нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1" |
| Способ установки | настенный |
| Мембранный бак | нет |
| Циркуляционный насос | нет |
| Диапазон регулируемой температуры воздуха | 5-35 °С |
| Диапазон регулируемой температуры теплоносителя | 10-85 °С |
| Площадь отапливаемого помещения | 60 м2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 500х300х195 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | РЭКО-ВЕК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Расширительный бак | Нет |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




