

Блок подключения угловой Kermi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок подключения угловой для радиатора Kermi (Керми) со встроенным вентилем и декоративной крышкой
Назначение
Блок подключения Kermi предназначен для подключения к радиатору с внутренней резьбой 1/2".
Функциональные особенности
- резьбовое соединение радиатора и сети трубопроводов с межосевым расстоянием 50 мм;
- встроенный вентиль;
- декоративная крышка;
- переходник 1/2" х 3/4";
- подключения к трубопроводной сети 3/4" НР евроконус;
- разъем для подключения термостатической головки М30х1,5;
- вентиль регулируемый (поставка:для двухтрубных систем вентиль настроен на большую пропускную способность, имеет защитный колпачок);
- после настройки байпасового винта подходит для однотрубных систем;
- встроенный двусторонний термостатический вентиль (независимо от направления движения теплоносителя).
Основные параметры
| Подключение | угловое |
| Диаметр подключения | 3/4" НР |
| Диаметр радиатора | 1/2" ВР |
| Подключение для термоголовки | М30х1,5 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Цвет декоративной крышки | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |