




Кран шаровый с электроприводом Neptun Bugatti Pro 220В 1"
Кран шаровой с электроприводом из горячекованной латуни и металлическими шестернями Neptun Bugatti Pro 220В 1"
Назначение
Кран с электроприводом Neptun Bugatti Pro для систем контроля протечек воды предназначен для блокировки подачи воды в системах водоснабжения и отопления. Краны могут использоваться в системах контроля протечки воды, системах обогрева, фанкойлах, тепловых насосах или установках с автоматически регулируемой подачей холодной и горячей воды и т. п.
Отличительные особенности
- привод кранов серии Neptun Bugatti Pro имеет функцию ручного управления с помощью рычага на корпусе электропривода;
- кран выполнен из кованной латуни;
- кран полнопроходный;
- не подвержен закисанию;
- оснащен металлическими шестернями;
- в качестве рабочей жидкости можно использовать воду или любую жидкость, совместимую с PTFE.
Основные параметры
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Диаметр трубы | 1" |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 °C |
| Окружающая температура воздуха | 0-60 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Время срабатывания | 21 сек |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | горячекованная латунь CW617N |
| Материал шара | кованная латунь CW617N |
| Материал штока | латунь CW617N |
| Уплотнение шара | 2 седла из первичного фторопласта VIRGIN P.T.F.E. (зеленого) 2 кольца из NBR |
| Уплотнение штока | 2 кольца из фторокаучука (VITON) |
| Допустимая влажность | 95% |
| Длина соединительного провода | 0,5 м |
| Вес | 1027 г |
Схема подключения

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр крана | 1" |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Кран |
| Основные | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 456 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


