

Кран шаровый с электроприводом Neptun Profi 220В 3/4"
Кран шаровой с электроприводом из нержавеющей стали Neptun Profi 220В 3/4"
Назначение
Кран с электроприводом Neptun Profi для систем контроля протечек воды предназначен для блокировки водоснабжения. Краны используются в системах контроля протечки воды, системах обогрева, фанкойлах, тепловых насосах или установках с автоматически регулируемой подачей холодной и горячей воды.
Отличительные особенности
Материал шарового крана – нержавеющая сталь AISI304. Это более прочный и пластичный материал по сравнению с латунью. Профессионалы предпочитают нержавеющую сталь, как более надежный материал, так как при экстремальных условиях эксплуатации нержавейка деформируется, а латунь лопается.
- кран выполнен из нержавеющей стали SS304;
- кран полнопроходный;
- использование кабельного ввода M10 позволяет применять провода большого сечения для удобства при монтаже, а также увеличивает степень защиты IP до 65;
- увеличена толщина стенки корпуса в области шара (2 мм + ребра жесткости - против 1.5 мм на стандартных кранах Bugatti);
- усиленная ручка и удобная кнопка для ручного управления краном повышают удобство пользователя;
- рабочей жидкостью выступает вода или любая жидкость, совместимая с P.T.F.E;
- привод кранов серии Neptun Bugatti Pro имеет функцию ручного управления.
Основные параметры
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Диаметр трубы | 3/4" |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 °C |
| Окружающая температура воздуха | -10 +60 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Время срабатывания | 21 сек |
| Степень защиты | IP64 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал шара | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал штока | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Уплотнение шара | 2 кольца из первичного фторопласта VIRGIN P.T.F.E. (желтого) 2 кольца из NBR |
| Уплотнение штока | 2 кольца из фторокаучука (VITON) |
| Допустимая влажность | 95% |
| Длина соединительного провода | 1 м |
| Вес | 1000 г |
Схема подключения

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Кран |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 324 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |