
Блок питания герметичный 35W 12В Теплолюкс
Блок питания герметичный Neptun 35W 12V (Нептун)
Назначение
Внешний блок питания Neptun для систем контроля протечек воды используется в тех случаях, когда к модулю управления Neptun Prow и Neptun Prow+ есть необходимость подключить более двух шаровых кранов. Герметичный блок питания предназначен для подведения питания при использовании дополнительных кранов, подключаемых к модулю управления.
Отличительные особенности
- блок позволяет подключить до 6 кранов;
- проводной способ подключения;
- не допускается установка блока питания в местах с повышенной влажностью.
Прибор работает совместно с:
- модулями управления Neptun ProW, Neptun ProW+, Neptun ProW+ WiFi.
Основные параметры
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Входное напряжение питания | 180-250 В |
| Выходное напряжение питания | 12 В DC |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество подключаемых кранов с постоянным током управления | 6 шт |
| Степень защиты | IP67 |
| Габариты модуля управления (ДхШхВ) | 148х32х26 мм |
| Вес | 240 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: 51 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |