

Буферная емкость "бак в баке" Sunsystem KSC 1000/220
Назначение
Комбинированная буферная емкость Sunsystem KSC предназначена для производства и хранения горячей воды, отопления помещений и внутреннего нагрева воды (ГВС). Конструкция комбинированного бака для воды "бак в баке" (водонагреватель для горячей воды + буферная емкость для системы отопления) позволяет использовать до трех внешних источников тепла и дополнительно электрический нагревательный элемент.
Отличительные особенности
- конструкция "бак в баке";
- съемная изоляция толщиной 100 мм;
- бак для воды изготовлен из низкоуглеродистой стали;
- наружное ПВХ покрытие;
- цвет корпуса RAL 9006;
- многопозиционная установка датчика температуры;
- комплекс защиты от коррозии бака горячей воды (ГВС) осуществляется с помощью титановой эмали и двойной анодной защитой;
- все резьбы внутренние.
- легкий монтаж;
- предохранительный клапан;
- дополнительный комплект для электрического нагрева с номинальной мощностью 3 кВт и 4,5 кВт.
Основные параметры
| Объем бака/бака ГВС | 780/220 литров |
| Высота с изоляцией | 2090 мм |
| Минимальная высота пролета | 2185 мм |
| Диаметр с изоляцией | 990 мм |
| Диаметр без изоляции | 790 мм |
| Рабочее давление бака | 3 бара |
| Рабочее давление бака ГВС | 10 бар |
| Вес | 199 кг |
| Материал | углеродистая сталь |
| Рекомендуемая мощность котла | 18-33 кВт |
| Максимальная температура в баке | 95 °C |
| Максимальная температура в баке ГВС | 95 °C |
| Термометр | нет (опция) |
| Анодный протектор | есть |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunsystem |
| Вес | 199 кг |
| Встроенный бак ГВС | Да |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
- Цена: 4 298,05 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |