


Буферная емкость Sunsystem PS2 150
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Буферная емкость с двумя теплообменниками Sunsystem PS2 (Сансистем), 150 литров
Назначение
Бак аккумулятор с двумя теплообменниками Sunsystem PS2 предназначен для производства и хранения горячей воды отопительного контура. Позволяет использовать до 3-х внешних источников тепла и внутренних электрического резервного нагревателя.
Отличительные особенности
- бак выполнен из стали;
- теплообменники в нижней и верхней частях бака;
- полиуретановая жесткая изоляция толщиной 50 мм;
- все резьбы внутренние.
- возможность нагревающего элемента в качестве резервного источника тепла;
- рабочее давление 3 бара;
- напольный монтаж.
Основные параметры
| Объем бака | 150 литров |
| Высота с изоляцией | 1310 мм |
| Минимальная высота пролета | 1400 мм |
| Площадь нижнего теплообменника | 1,1 м2 |
| Площадь верхнего теплообменника | 0,66 м2 |
| Объем нижнего теплобменника | 6,8 л |
| Объем верхнего теплобменника | 4,1 л |
| Диаметр с изоляцией | 500 мм |
| Диаметр без изоляции | 400 мм |
| Рабочее давление в баке | 3 бара |
| Рабочее давление в теплообменнике | 16 бар |
| Вес | 69 кг |
| Материал | сталь |
| Рекомендуемая мощность котла | 6-10 кВт |
| Максимальная температура в баке | 95 °C |
| Максимальная температура в теплообменнике | 110 °C |
| Термометр | нет (опция) |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunsystem |
| Вес | 69 кг |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 110 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальное давление теплообменника | 16 бар |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Объем бака | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 400 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая площадь поверхности теплообменника | 1.76 кв.м |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |