

Буферная емкость Sunsystem HYG B 1000/27
Назначение
Комбинированный бак аккумулятор Sunsystem HYG B используется для производства и накопления санитарно горячей воды, горячей воды для системы отопления. Конструкция гигиенических комбинированных баков: накопительная емкость бака изготовлена из низкоуглеродистой стали + интегрированный теплообменник ГВС из нержавеющей стали. Вода нагревается мгновенно, так как она проходит через большую площадь нержавеющего теплообменника. Таким образом, вода подается горячей и одновременно свежей и чистой.
Отличительные особенности
- бак выполнен из низкоуглеродистой стали;
- труба ГВС из нержавеющей стали;
- съемная изоляция толщиной 100 мм;
- наружное ПВХ покрытие, цвет RAL 9006;
- многопозиционная установка датчика температуры;
- нагревание горячей воды основывается на проточном принципе, что гарантирует отсутствие осадка, бактерий и загрязнения в горячей воде ГВС;
- все резьбы внутренние;
- легкий монтаж;
- устойчивость к коррозии;
- комплект для электрического нагрева с номинальной мощностью 3 kW, 4.5 kW, 6 kW и 7.5 kW (опция).
Основные параметры
| Объем бака | 973 литра |
| Объем трубы ГВС | 27 литров |
| Высота / высота с изоляцией | 2040 / 2090 мм |
| Минимальная высота пролета | 2074 мм |
| Поверхность трубы ГВС | 6,1 м2 |
| Диаметр с изоляцией | 990 мм |
| Диаметр без изоляции | 790 мм |
| Рабочее давление в баке | 3 бара |
| Рабочее давление в трубе ГВС | 6 бар |
| Непрерывный отток 10/45°C при достижении буфером 65°С | 1840 л/ч |
| Непрерывный отток 10/38°C при достижении буфером 65°С | 2300 л/ч |
| Мощность единичного спуска (до 38 °C) при достижении буфером 65°C | 790 л |
| Разница температур между ГВС и буфером при расходе 30/40/50 л/мин | 3,5/5/8 |
| Блок расслоения воды | 140 мм |
| Вес | 175 кг |
| Материал бака | низкоуглеродистая сталь |
| Материал трубы ГВС | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность котла | 75 кВт |
| Максимальная температура в баке | 95 °C |
| Максимальная температура в трубе ГВС | 95 °C |
| Термометр | нет (опция) |
| Электрический нагревательный элемент | нет (опция) |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunsystem |
| Вес | 175 кг |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 790 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |