




Комнатный терморегулятор Теплолюкс Lumi Smart 25
Комнатный терморегулятор для теплого пола Teploluxe Lumi Smart 25 (Теплолюкс Люми Смарт)
Назначение
Терморегулятор Теплолюкс LumiSmart 25 предназначен для управления бытовыми электрическими и водяными системами отопления - теплые полы, конвекторы, полотенцесушители, бойлеры и др. Прибор включает обогрев и, как только будет достигнута заданная температура, отключает его. Терморегулятор автоматически управляет системой обогрева, тем самым экономя электроэнергию.
Отличительные особенности
Безупречный дизайн терморегулятора LumiSmart 25 разработан с заботой о потребителе. Этот уникальный прибор делает процесс управления обогревом легким и приятным, гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выбранными электроустановочными изделиями, ведь терморегулятор Теплолюкс LumiSmart 25 идеально встраивается в рамки популярных европейских производителей.
Технически совершенный терморегулятор данной модели воплощает самые передовые решения в области управления теплыми полами.
- постоянное поддержание температуры;
- простое управление и надежность;
- терморегулятор оснащен уникальной функцией детекции открытого окна;
При снижении t °С помещения на 3 °С в течение 5 мин, прибор считает, что открыто окно и обогрев отключается на 30 минут. Функция работает по датчику воздуха. - экономия энергии;
Когда вы дома и обогрев включен, прибор автоматически будет контролировать необходимость его работы. - Идеально встраивается в рамки ведущих брендов ЭУИ: Legrand Valena, Schneider Electric Unica.
Legrand Valena: Basic, Chameleon, TOP, Class, Quadro;
Schneider Electric Unica: Color; Metal; Schneider Electric Unica Pure. - цветовая индикация режимов работы.

Просто снимите штатную декоративную рамку и поставьте необходимую от производителя Legrand или Schneider. Для Legrand используйте переходную рамку (входит в комплект поставки терморегулятора).
Основные параметры
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 мВт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А (3,5 кВт) |
| Механизм управления | электронный |
| Диапазон регулирования температуры | от 5 до 45 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 40 °C |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Встроенный датчик температуры воздуха | NTC 6,8 кОм |
| Индикация работы | световая |
| Постоянное поддержание | да |
| Статистика расхода электроэнергии | да |
| Самообучение | да |
| Класс защиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IP31 |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Длина установочного провода датчика | 2 м ± 10% |
| Вес | 0,13 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 80х80х57 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 144 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




