




Электрический водонагреватель Thermex Giro 100
Электрический водонагреватель Thermex Giro 100 (Термекс Гиро), 100 литров, 1,5 кВт
Назначение
Настенный электрический водонагреватель Thermex Giro предназначен для обеспечения горячей водой бытовых и промышленных объектов, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Водонагреватель должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.
Thermex Giro - практичный водонагреватель с универсальной установкой и большими возможностями применения. Благодаря широкой линейке объемов и возможности вертикального и горизонтального размещения водонагреватель подходит для решения вопросов обеспечения горячей водой практически любого помещения - как жилого, так и коммерческого.
Водонагреватели серии Giro отличаются сочетанием современных технологий и простоты использования, что наряду с доступностью делает его универсальным оборудованием для дома. Также водонагреватели этой серии выделяются качественным баком, что обеспечивает длительную бесперебойную работу Thermex Giro.
Отличительные особенности
- универсальная установка - горизонтальная и вертикальная (за исключением модели GIRO 150);
- изготовлен с применением современных технологий, что делает его одним из наиболее функциональных устройств в своем классе;
- покрытие внутреннего бака выполнено из биостеклофарфора – материала, который за счет своих особых свойств создает внутри подобие фарфорового кувшина, так что вода в водонагревателе остается чистой и свежей;
- биостеклофарфор имеет отличную адгезию со стальными стенками бака, а также одинаковый коэффициент теплового расширения, а также не поддается коррозии;
- бак устойчив к перепадам температур, гидроударам и появлению микротрещин при активной эксплуатации;
- водонагреватель имеет пять положений регулятора для установки температуры нагрева;
- теплоизоляционный слой Super Foam из высокоплотного пенополиуретана позволяет дольше сохранять воду теплой, что экономит средства на повторный нагрев;
- медный нагревательный элемент;
- предохранительный клапан;
- индикация нагрева;
- индикация включения;
- встроенный термометр;
- настенный монтаж;
- вертикальное/горизонтальное исполнение;
- гарантия на внутренний бак 60 месяцев, на изделие - 12 месяцев.
Основные параметры
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 100 л |
| Максимальная температура регулирования | 70 °C |
| Температура окружающей среды | 3-40 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности, мин. | 210 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное/горизонтальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал ТЭНа | медь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 24,4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 903х445х459 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 24.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Объем бака | 100 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 528 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


