


Tech ST RI-1 проводной комнатный терморегулятор
Проводной комнатный регулятор температуры TECH ST RI-1 со связью RS
Назначение
Проводной комнатный датчик Tech RI-1 предназначен исключительно для работы с контроллерами ST i-2, i-3 и i-3 PLUS. Преимуществом использования регулятора является возможность пропорционального управления с помощью смесительных клапанов, а также возможность просмотра и изменения температуры в помещении посредством приложения eModul.
Отличительные особенности
- RS-связь;
- ручной режим - установка постоянного значения температуры воздуха в помещении;
- программа день/ночь - установка двух значений температуры воздуха в помещении в течение суток;
- гистерезис - значение, на которое может снизится температура воздуха в помещении без повторного открытия контуров отопления;
- управление по температуре стяжки пола (при подключении датчика температуры стяжки пола NTC);
- отображение времени;
- подсветка экрана;
- задняя панель для крепления на стену.
Основные параметры
| Напряжение питания | 5 В |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | проводное четырехжильный кабель 0,17-0,35 мм2 |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х95х25 мм |
Схема подключения


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 432,90 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |