

Контроллер Elmotech Antares для твердотопливного котла
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Микропроцессорный регулятор температуры Elmotech Antares (Элмотэк Антарес) управляет работой вентилятора и насоса ЦО, 230 В
Назначение
Контроллер Elmotech Antares для твердотопливных котлов предназначен для регулировки и поддержания температуры воды в контуре центрального отопления. Управляет нагнетательным вентилятором и насосом центрального отопления.
Основные параметры
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Максимальная потребляемая нагрузка вентилятора | 200 Вт |
| Максимальная потребляемая нагрузка насоса ЦО | 200 Вт |
| Номинальный ток выхода вентилятора | 2 А |
| Номинальный ток выхода насоса | 1 А |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 99 °C |
| Диапазон настройки температуры | от 35 до 80 °C |
| Срабатывание защиты | 90 °C |
| Гистерезис | 1-9 °C |
| Номинальное импульсное напряжение | 2500 В |
| Дисплей | есть |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 35 град. |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Максимальная сила тока | 2 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Температура срабатывания защиты, °С | 90 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Твердотопливные котлы |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |